Dastezi on DeviantArthttps://www.deviantart.com/dastezi/art/MMD-Anette-Angel-bio-only-RUS-529300090Dastezi

Deviation Actions

Dastezi's avatar

|MMD| Anette Angel .:+bio only RUS:.

By
Published:
2.4K Views

Description

Download
Полное имя: Анетт Анхель

Псевдоним: Ан, Блондинка (ненавидит это прозвище)
Раса: Человек
Пол: Женский
Сексуальная ориентация: Гетеро
Возраст: 20
Дата рождения: 21 июня
Знак зодиака: Близнецы
Род занятий: Скитания по миру
Рост: 165
Вес: 50,3
Оттенок кожи: Приглушенно-оранжевый
Цвет волос: Блондинка
Цвет глаз: Карий
Отличительные особенности:
Личность: Характер выдает Анетт с потрохами. Нет, конечно, при обычной деловой беседе она полностью оправдывает первичное впечатление: ведет себя достойно, кидает пафосные фразы и схватывает на лету. Но стоит сблизиться с ней ближе, как понимаешь, что Ан ведет себя, как истеричка. Натуральная девушка-цундере. Вечно чем-то недовольна, любит покомандовать и в очередной раз раздраженно посетовать на сложившуюся ситуацию. Безумная аккуратистка и до смерти боится запачкаться, а потому терпеть не может, когда ее трогают/нюхают/лижут и тому подобное. Вообще походит на мизантропа, которая стремится к чему-то более возвышенному, чем людские заботы.
Верна различным правилам , так что та еще моралфаг и любая несправедливость вызывает у нее праведный взрыв в районе задней точки. В этом отношении очень упряма и принципиальна, так что переубедить ее практически не представляется возможным.
Несмотря на взрывной характер, умеет собрать себя в трудной ситуации и разработать эффективный план действий. Ан является неплохим лидером и руководителем.
Взрывается с прозвища «Блондинка» и различных его склонений. 
Девственница. Жутко смущается, когда в разговоре проскальзывают пошлые темы



Оружие: -
Навыки: -



Магия/Спец. Способности: -



Сильные стороны: ?
Слабые стороны: ?



▲Предыстория

Детство: С уверенностью можно сказать, что Анетт родилась счастливой. Ее семья – аристократия и приближенные к королевскому двору, богатые и знатные люди. Сама девочка с детства была окружена заботой, любовью и всеобщим восхищением. Еще бы, уже ребенком она прослыла красавицой, пускай и немного капризной, но это издержки такого маленького возраста. Но в процессе взросления маленькой дочери родители все яснее понимали, что эта самая капризность не уходит, а если продолжать баловать ребенка, то она и вовсе сядет им на шею. Отец Ан был очень строгих нравов в вопросе дисциплины и после долгих споров с мягкой и податливой женой определил судьбу своего чада – академия высших слоев. А если быть точнее, то королевская школа этикета. Такой вид деятельность всегда был в почете в кругах семьи Анхель, тем более, что получить высшее образование не составляло – связи и не такое позволяют. С тех пор и началось становление Анетт на путь истинный.

Подростковый возраст: К тому времени, как леди исполняется пятнадцать лет, она уже успевает плотно закрепить в своей голове все королевские идеалы, а так же знакомится со своей будущим женихом, к которому начинает питать очень светлые чувства. К сожалению, в душе она так и остается невыносимой брюзгой, но проявляется это довольно редко, так как отец Ан требует полной дисциплины от уже подросшей дочери.

Совершеннолетие: К восемнадцати годам девушка окреп, вытянулась и приняла именно тот внешний вид, что так желал видеть ее отец. Все шло как никогда гладко: Анхель уже успела зарекомендовать себя как перспективную молодую леди, родители были довольны, а отношения жениха и самой светловолосой развивались стремительно и очень благоприятно. Казалось, ничего уже не могло пойти не так, но.. Накануне свадьбы жених Анетт сбегает из дома с одной из горничных, в которую всегда был влюблен. Вроде и ничего такого, но такая идеалистка, как младшая Анхель, не смогла вытерпеть удара по своей чести. Ее юноша сердца лгал о своих чувствах и предал доверие, разве можно такое прощать?! Однозначно нельзя! Крайне, крайне разочарованная в жизни и мужчинах девушка, поначалу, начинает путаться в собственных стремлениях, подвергая сомнениям те идеалы, что вбивали ей в голову с самого детства. В этот тяжелый для своей дочери период чуткая мать оказала неоценимую поддержку Ан, которую всегда безмерно любила. Благодаря этой любви Анхель берет себя в руки и начинает все сначала. Она отказывается от мечты, что была навязана ей отцом и решает покинуть родной дом до тех пор, пока не найдет новый смысл существования. Бросать громкие заявления уже тогда было у девушки в привычке.



▲Отношения
Родители: Отец-Огюст Анхель, Мать-София Анхель
Браться/Сестры: -
Дети: -
Родственники: Множество
Партнер: -
Наставники: - 
Друзья: ?
Союзники: ?
Соперники: ?
Враги: ?
Image size
3840x2160px 3.28 MB
© 2015 - 2024 Dastezi
Comments2
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
wbread's avatar
сменить костюмчик на походный было бы не плохо, раз род занятий скитание по миру))
ну а так серьезно, было бы здорово разнообразить ее гардероб.